Участие во всероссийской акции ФНПР "Первомай"

Новомосковкая городская организация приняла участие в акции ФНПР проходящей сс хештегом #1мая#профсоюз71#ФНПР#ТулаПервомай#ВспомнимПервомай.

посмотреть участников  можно на нашей страничке "Вконтакте"

27 сентября 2021

Уважаемые коллеги! Общероссийский Профсоюз образования и Общество с ограниченной ответственностью «Газонефтепродукт сеть» (дале
В соответствии с п. 1 постановления Главного государственного санитарного врача по Тульской области «Об обязательном проведении проф