Внимание!Отчетно-выборная конференция-2019

Приглашения будут в ближайшее время отправлены на электронную почту.

Мы вместе маленький

«Учительская газета» — независимое педагогическое издание. RSS выпусков.
  • ​Выплаты земским учителям полностью освободят от НДФЛ
    Государственная Дума приняла в третьем чтении изменения в Налоговый кодекс, полностью освобождающие выплаты земским врачам и учителям от НДФЛ.
  • ​Проверки приостановлены до мая
    В соответствии с поручением Правительства РФ проверки образовательных организаций приостанавливаются до 30 апреля включительно. Как сообщает Рособрнадзор, исключение составят только внеплановые проверки по фактам причинения вреда жизни и здоровью, а также связанные с выдачей лицензии.
  • ​Стипендии имени Жореса Алферова
    Правительство РФ учредило 10 персональных стипендий имени Жореса Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий. Они будут назначаться ежегодно начиная с 1 сентября 2020 года. Размер каждой премии составит 20 тысяч рублей в месяц.

15 октября в Новомосковске состоялась отчетно-выборная конференция Новомосковской городской организации Профсоюза работников образования и н
Внимание, председатели! отчетно-выборная конференция состоится 15 октября 2019 года в 13-00 в МБОУ "Лицей" (Новомосковск, Бережного 9) Приг
22 июня 2019 года творческие коллективы ППО г. Новомосковска, лауреаты Фестиваля выступили " на бис" на фестивале в городе Тула, посвященном
В ссылке содержится письмо Минпросвещения России и Общероссийского Профсоюза образования (исх. № ИП 941/06/484 от 20.08.2019) и Примерное по
 Внимание председателям! Членам Профсоюза предоставляется 20% скидка на посещение выставки"Робостарс" Вся информация в этой ссылке!