Отчетное собрание Совета Председателей.

30 октября 2018 года в ГК Профсоюза состоялось отчетное собрание Совета председателей. Председатель Юлия Конобеева в докладе за отчетный период дала сведения о состоянии дел городской профсоюзной организации, председатель ревизионной комиссии Наталья Суменкова зачитала доклад о финансовом состоянии организации. На Совете работу ГК Профсоюза признали удовлетворительной. В финале было произведено награждение  почетной грамотой Тульского ОК Профсоюза и денежной премией за победу в смотре-конкурсе "Лучший внештатный технический инспектор труда 2016-2017" Светланы Гуляевой.

гуляева 2018                  20181030 154152

ссылка на статью ЦС Профсоюза