26 марта состоялось уже ставшее традиционным открытое занятие профсоюзного кружка на тему "Семинар, как источник многофункционального подхода в обучении членов профсоюзной организации"  , проведенное на базе МБОУ "СОШ № 15" разработчиком одноименного методического пособия и, по совместительству координатором кружковой работы в Новомосковском ГК Профсоюза Татьяной Вячеславовной Масленниковой. Почетными гостями мероприятия были Минакова Е.Н., главный специалист ОК Профсоюза и  Камардина Е.В.-директор МБОУ "СОШ №15".

фото здесь!!!!!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА
1 декабря на базе МБОУ "ЦО №23" СОСТОИТСЯ Фестиваль агитбригад  «PRоснись и пой - PRофсоюз  с тобой!»   Жд
Образцы документов. план обучения план ППО Профсоюзный практикум (методичка) Ротация
  Согласно Постановлению ОК Профсоюза от 24октября 2017 года №51,Рекомендуем первичным организациям Профсоюзапринять участие во Всерос
Новомосковская городская Тульской области организация   Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Фе
здесь! Всё что нужно для начинающего( и не только)   профсоюзного лидера!