Открытое занятие кружка на базе МБОУ "СОШ №15"

26 марта состоялось уже ставшее традиционным открытое занятие профсоюзного кружка на тему "Семинар, как источник многофункционального подхода в обучении членов профсоюзной организации"  , проведенное на базе МБОУ "СОШ № 15" разработчиком одноименного методического пособия и, по совместительству координатором кружковой работы в Новомосковском ГК Профсоюза Татьяной Вячеславовной Масленниковой. Почетными гостями мероприятия были Минакова Е.Н., главный специалист ОК Профсоюза и  Камардина Е.В.-директор МБОУ "СОШ №15".

Семинар как источник....26.03.18

фото здесь!!!!!