Смотр-конкурс "Лучший уполномоченный по охране труда -2015"

В прошлый четверг, 23 апреля, состоялся финальный этап Смотра-конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда -2015". Конкурсанты показали грамотные презентации-визиткиDSC 0037DSC 0028DSC 0040

порадовали зрителей выступлением агитбригад"Один день из жизни работы уполномоченного"DSC 0046DSC 0051

DSC 0071 DSC 0087"сорвали"аплодисменты у членов жюриDSC 0078  и устроили выставку плакатов DSC 0080DSC 0107DSC 0114

а также поучаствовали в творческом конкурсе на лучшее четверостишье по охране труда "Мы тоже поэты!"DSC 0125

В итоге места распределились следующим образом:

1 место- Смольникова Галина Леонидовна -уполномоченный МБОУ "СОШ № 15"

2 место- Исаева Татьяна Вячеславовна -уполномоченный МБОУ ДОД"ДЮСШ №1"

3 место - Буданова Любовь Петровна - уполномоченный МБДОУ "д/с № 38"DSC 0141

От всей души поздравляем победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Мобилизационная подготовка - дело важное
    Об этом говорилось на учебно-методическом сборе, который прошел в Городском ДК, с лицами, ответственными за такую подготовку на предприятиях, в организациях и учреждениях Новомосковска. Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации Новомосковска Натальи Тарасовой.
  • Информация о целевом приеме на 2020 год
    В 2020 году Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области будут заключаться договоры о целевом приеме со следующими государственными образовательными учреждениями высшего профессионального медицинского образования:
  • В Новомосковске прошел муниципальный слет активистов РДШ
    В преддверии дня рождения Российского движения школьников активисты детских объединений Новомосковска собрались в ДДЮТ, чтобы обменяться опытом и научиться чему-то новому.

фотоотчет с мероприятия- жми картинку!
В новомосковской городской организации Профсоюза работников образования и науки прошла специальная оценка рабочих мест по условиям труда.
ссылка на статью ЦС Профсоюза