План работы молодежного совета на 2014 год

Заседание молодежного совета(утверждение плана работы молодежного совета на год)

(отв.Синьковская О В)

Разработка и создание гимна молодежного совета

(отв. Асташкина Е В,Расчесова Е Е)

Проведение «Мастер-класс» на темы: «Как стать лидером», «Кто такой профсоюзный лидер в современном мире»

(отв.Синьковская О В)

Заседание молодежного совета, участие в организации и проведении спартакиады работников образования г.Новомосковска.

(отв.Синьковская О В,Стрюкова А А)

Участие в первомайских мероприятиях города, чествование ветеранов педагогического труда(9 мая)

(отв.Синьковская О В)

Подготовка и проведение молодежных мероприятий( совместно с другими молодежными структурами) в День молодежи 27 июня

(отв.Синьковская О В)

Проведение «круглого стола» (на тему: социальные и профессиональные проблемы молодых педагогических работников)

(отв.Синьковская О В)

Обучение молодых профсоюзных кадров и актива

Один раз в полугодие.

(отв.Синьковская О В)

Организация мероприятия К Дню Учителя и Дошкольного работника.

(отв.Елфимова Е А,Жукова А Л)

Заседание молодежного совета

(отв.Синьковская О В)

Участие в организации и проведение акций протеста

В течение всего периода

Подведение итогов года, планирование работы молодежного совета на 2015 год.

(отв.Синьковская О В)

«Учительская газета» — независимое педагогическое издание. RSS выпусков.
  • На лекции - в масках
    Роспотребнадзор в преддверии нового учебного года выпустил рекомендации попрофилактике коронавирусной инфекции ввузах.
  • Омские педагоги получат дополнительные выплаты за участие в ЕГЭ
    Губернатор Омской области Александр Бурков поддержал предложение профсоюза о выплате дополнительных компенсаций педагогам, которые в этом году задействованы в проведении единого государственного экзамена.
  • Министр просвещения ответит на вопросы родителей
    28 августа состоится ежегодное Общероссийское родительское собрание, во время которого министр просвещения РФ Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников. Общение с главой ведомства пройдет в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны.

15 октября в Новомосковске состоялась отчетно-выборная конференция Новомосковской городской организации Профсоюза работников образования и н
Внимание, председатели! отчетно-выборная конференция состоится 15 октября 2019 года в 13-00 в МБОУ "Лицей" (Новомосковск, Бережного 9) Приг
22 июня 2019 года творческие коллективы ППО г. Новомосковска, лауреаты Фестиваля выступили " на бис" на фестивале в городе Тула, посвященном
В ссылке содержится письмо Минпросвещения России и Общероссийского Профсоюза образования (исх. № ИП 941/06/484 от 20.08.2019) и Примерное по
 Внимание председателям! Членам Профсоюза предоставляется 20% скидка на посещение выставки"Робостарс" Вся информация в этой ссылке!