ПРИЛОЖЕНИЕ № 5

к Порядку проведения правовыми инспекторами труда Профсоюза

проверок соблюдения работодателями в системе образования трудового законодательства

и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,

законодательства о профессиональных союзах,

выполнения условий коллективных договоров, соглашений.

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ

документов и локальных актов, которые правовые инспекторы труда Профсоюза запрашивают при проведении проверки в образовательном учреждении Коллективный договор: - коллективный договор; - приложения к коллективному договору.

Трудовой договор:

- трудовые договоры;

- трудовые книжки;

- заявления работников о приеме на работу;

- приказы о приеме на работу;

- личные карточки работников;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- приказы об увольнении;

- коллективный договор;

- локальные акты.

Рабочее время и время отдыха:

- табель рабочего времени;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- штатное расписание;

- график отпусков;

- приказы об отпусках, командировках;

- платежные документы;

- журнал учета сверхурочной работы;

- журнал регистрации командировочных удостоверений;

- коллективный договор;

- медицинские справки;

- листок временной нетрудоспособности.

• «Особым детям – особая поддержка»
    Повысить уровень родительской компетентности, ознакомить  семьи, воспитывающие детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с действующим законодательством РФ – это задача проводимых родительских собраний в государственном учреждении Тульской области «Социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» встреч с представителями различных служб и учреждений МО город Новомосковск.
  • К выборам Президента готовы
    Сегодня под руководством главы администрации Вадим Жерздева состоялось заседание организационного комитета по оказанию содействия избирательным комиссиям муниципального образования город Новомосковск в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации.
  • На новомосковском Маклеце открыли новый ФАП
    Радостное событие произошло сегодня на ул. Маклец нашего города: здесь торжественно открыли новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), которого так не хватало местным жителям.

1 декабря на базе МБОУ "ЦО №23" СОСТОИТСЯ Фестиваль агитбригад  «PRоснись и пой - PRофсоюз  с тобой!»   Жд
Образцы документов. план обучения план ППО Профсоюзный практикум (методичка) Ротация
  Согласно Постановлению ОК Профсоюза от 24октября 2017 года №51,Рекомендуем первичным организациям Профсоюзапринять участие во Всерос
Новомосковская городская Тульской области организация   Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Фе
здесь! Всё что нужно для начинающего( и не только)   профсоюзного лидера!
26 сентября провели Совет Председателей с повесткой дня "за достойный труд".Эта акция проводится в честь всероссийской акции Профсоюза в рам