ПРИЛОЖЕНИЕ № 5

к Порядку проведения правовыми инспекторами труда Профсоюза

проверок соблюдения работодателями в системе образования трудового законодательства

и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,

законодательства о профессиональных союзах,

выполнения условий коллективных договоров, соглашений.

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ

документов и локальных актов, которые правовые инспекторы труда Профсоюза запрашивают при проведении проверки в образовательном учреждении Коллективный договор: - коллективный договор; - приложения к коллективному договору.

Трудовой договор:

- трудовые договоры;

- трудовые книжки;

- заявления работников о приеме на работу;

- приказы о приеме на работу;

- личные карточки работников;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- приказы об увольнении;

- коллективный договор;

- локальные акты.

Рабочее время и время отдыха:

- табель рабочего времени;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- штатное расписание;

- график отпусков;

- приказы об отпусках, командировках;

- платежные документы;

- журнал учета сверхурочной работы;

- журнал регистрации командировочных удостоверений;

- коллективный договор;

- медицинские справки;

- листок временной нетрудоспособности.

• Образовательный форум по франчайзингу!
    26 апреля 2018 года по адресу: г. Тула, проспект Ленина, 20 (Молодежный центр «Родина») Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку проведет образовательный форум по франчайзингу.
  • Новомосковцам вручили архиерейские Благодарности и Грамоты
    В день престольного праздника митрополит Тульский и Ефремовский Алексий совершил Божественную литургию и крестный ход в Свято-Успенском мужском монастыре г. Новомосковска в сослужении духовенства благочиния.
  • Депутаты приняли отчет главы администрации
    Сегодня в здании администрации состоялось 77-е заседание Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск второго созыва.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА
1 декабря на базе МБОУ "ЦО №23" СОСТОИТСЯ Фестиваль агитбригад  «PRоснись и пой - PRофсоюз  с тобой!»   Жд
Образцы документов. план обучения план ППО Профсоюзный практикум (методичка) Ротация
  Согласно Постановлению ОК Профсоюза от 24октября 2017 года №51,Рекомендуем первичным организациям Профсоюзапринять участие во Всерос
Новомосковская городская Тульской области организация   Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Фе
здесь! Всё что нужно для начинающего( и не только)   профсоюзного лидера!